Powered By Blogger

среда, 24 июля 2013 г.

Gratitude. Открыточка.

Приветик!
А у нас похолодалоооо... бр-р-р. Сижу вот за компом и конечности отмерзают..)))) Срочно нужна чашечка горячего шоколада! Давайте со мной за компанию!?
Сегодня я с благодарственной открыточкой. ..просто потому, что я благодарна судьбе, благодарна Богу, благодарна всем, кто когда-либо встречался в моей жизни... Все-все это не случайно...и все испытания, которые выпадают нам в течении жизни играют очень важную роль!!! Вот какие-то такие мысли меня сейчас посещают...))))


Еще бы поболтала, но... уже Анечка проснулась.. нужно с ней позаниматься, пока Зоинька спит ))). Сегодня еще должна прийти к девочкам женщина, что делает детский массаж и гимнастику. Решили поделать, для здоровья полезно))),
До встречи! Надеюсь скоро забегу !

7 комментариев:

  1. Чудесная открыточка!! Очень красиво и гармонично!!! Как же мы ждем холодка, жарко и душно ...с малышом плохо гулять....массажик для малышей очень полезен, мы своему 3 курса до года делали :) Пусть детки растут здоровенькими!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая открыточка!!! А у нас тоже похолодало, всего +12 за окном. Погода ведет себя странно:) то жара не выносимая, то холод.
    Массаж - это хорошо. Мы своим деткам тоже до годика много раз делали, и сейчас продолжаем заказывать периодически массажистку.
    Женечка, растите крепенькими, здоровенькими, счастья вам и удачи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олесь! Погода в этом году точно странная(((. У нас +16

      Удалить
  3. Простая, но очень-очень хорошенькая!

    У нас тоже похолодало, но в целом все равно лето ощущается) В этом году оно у нас прекрасное, мало дождей и зноя тоже не так уж много)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пасибки!
      А у нас такие резкие перепады были... и весной и летом...то жара, то ливни-ураганы.(((

      Удалить